Снится умерший дедушка, и в каждом сне обнимает меня - вопрос №3067053

За 2-2,5 месяца снится уже 4 раз.
Всегда сама бегу к нему обниматься, потом ухожу на несколько минут, возвращаюсь — а его уже нет. Умер 2 года назад. К чему снятся одинаковые сны в разных локациях?
3 ответа

Ответы

добрый сон… просто он за вами соскучился… сходите к нему навестите… либо помяните дома…
Снится, потому что постоянно к вам приходит.А исчезает потому.что долго находиться в физическом мире не могут.
Доброе утро, ничего страшного, соскучился, помин просит, оберегает вас.