Добрий вечір. Наталія,маю хлопчика 2,5р.,з чоловіком не живем разом,постійно сваримося усе іде до розводу.Боюся,що мене чекає коли залишуся сама?Кохаю його і хочу зберегти сімю.не знаю,як поводити - вопрос №3067197

себе далі
1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте. Важно найти причины, почему Вы ссоритесь и что надо сделать для того, чтобы Вы научились находить компромисс. В не зависимости от того, будете ли Вы с мужем или разведетесь, это надо сделать, так как не научившись быть гибкой в отношениях, все будет повторяться… Успехов Вам во всем!!!