Здравствуйте! Кирилл (6 июня 1982) насторожился в последнее время в связи с изменением моего поведения? Или какое-то другое чувство? Разочаровался? Удивился? Мимолетно подумал об этом иличастодумает? - вопрос №3067230

600 p
Ему всё равно что происходит или переживает? Чего ему хочется в связи с этим? Я Яна 12 июля 1988 Фото доступны по запросу
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не переживает глобально, но уловил то, что Вы изменили поведение. Теперь он хочет и планирует изменить свое. Своего рода игра… Думает, в основном о том, как сделать так, чтобы и себя не обидеть, но и Вас не оттолкнуть. Как с этим быть — при личном общении.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! он хочет формирования отношений, но идут проблемы, может вас обмануть в чем-то, извините… Всех благ!!!
Ему не все ровно.Он любит тебя и хочет быть рядом.
Здравствуйте.он мимолетно подумал об этом.именно в тот момент когда это было ярко заметно.более он не думал и не проигрывал в голове эту ситуацию.т.е отнёсся достаточно пассивно.Всё равно по сути что происходит.вы это и сами же видите.Ему хочется взять паузу, и просто ничего не делать.а дальше подумает что делать с этим.это может затянуться.но он реально ничего не хочет.вообще в данный момент.
Любит вас, ему не всё равно.Отношение он не изменил .
переживает
Он удивился и теперь стал чаще думать о вас
Добрый вечер, Яна.
Яна, сначала у человека нахлынули достаточно нежные чувства. Кирилл заметил изменение в вашем настроении, и обвинил в этом себя. Решил, что это связано с его поведением. А вот потом Ваш  мужчина решил, что у вас есть другой человек, другой мужчина, — третья сторона любовного треугольника.
Какое решение он принял в связи с этим?
Человек расстроился. Появилась ревность. Нежелание выйти из своей зоны комфорта. А еще у него все же появилась надежда, что все нормализуется. Ей и живет.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Он очень удивился, но не разочаровался. Ему сейчас интересно за вами наблюдать, я вижу, что мужчина будет пытаться узнать гтрадьо больше о вас.
Часто думает.

Готова дополнить
Не забывайте выбирать лучший
Здравствуйте! Кирилл в связи с изменением Вашего поведения, очень часто начал задумываться о том, почему Вы так решили поступить. Вы поставили барьер. Он и удивлен и переживает. Не понимает, что вообще произошло с Вами. Он крутит в голове, что хочет быть с Вами, и что теперь с этим у него будут трудности.

Здравствуйте!

Ему не все равно, но он не чувствует какого-то подвоха,  и не терзается, для него все хорошо и ясно.

Но вот если  дальше в этой ситуации идти, то будут ссоры, борьба бессмысленная и поведение с обеих сторон становиться менее искренним и доброжелательным.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Здравствуйте! Чувствует легкость, простоту и свободу. Ему очень легко сейчас. Словно, понял смысл происходящего. Ваше поведение поспособствовало его вдохновению.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Что значит-все равно? А куда делись чувства, по-Вашему? Переживает и находится в тупике.Не разочаровался и не удивился.Скорее, засомневался.Надеется, что перемены временные и легкомысленные.