Здравствуйте. Мой близкий человек стал часто впадать в депрессию,т.е часто говорит об одном и том же,вспоминает прошлое,когда просишь сменить тему,он не слушает. Часто плачет,глаза мутные. Как помочь - вопрос №3067294

человеку?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, здравствуйте. Если бы человеку нужна было хирургическая операция, какая бы была Ваша лучшая помощь? В психологии, не менее все серьезно, следовательно, лучшей Вашей помощью будет то, что Вы порекомендуете человеку начать работать с психологом, здесь специалист должен работать!  Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья. Предложите вызвать ему бригаду психиатрической помощи, если он жалуется на депрессию. Если диагноз поставили вы, то наверное, знаете и как помочь?