День добрый. Могу ли я подать в суд на врача массажиста за то что итог массажа стало защимление нерва и проблемы (достаточно серьезные) с хребтом . Спасибо - вопрос №3067303

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете, т.к. причинен вред здоровью вследствие некачественного оказания услуг (ст.29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей»).

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Buh