Здравствуйте! Есть ли перспективы отношений и какие Анатолий 26.07.1981 и Елена 31.08.1983? Чувства и действия мужчины? Татьяна 16.02.1982 соперница? - вопрос №3067450

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, на отношения негативно влияют, возможно и магия и чернота.Мужчине надо быть аккуратнее, могут влиять на здоровье негативно со стороны, идёт светлая женщина.Ему надо прислушиваться к той что любит.По судьбе у него идёт два брака, и по отцу роду проблемы и боль.Желаю любви и счастья, и надо фото в чате скажу подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас хорошая совместимость характеров. Есть шансы создать крепкие отношения, но мужчина пока не готов, он не решается, ему сейчас комфортно находиться в данной ситуации. Соперницы боятся не стоит. У них разные дороги. Удачи вам!
Татьяна имеет на него свои вилы, она вам соперница, но мужчина увлечен вами
Да. Перспектива развития отношений есть Есть импульс!.. Человек готов принять какое-то важное решение по отношению к Вам. Идет четкое и ясное, без всяких компромиссов, прояснение ситуации, окончание чего-то одного, начало чего-то другого.
Татьяна Вам не соперница!
Удачи!
Перспективы есть, после ссоры восстановление отношений, а Татьяна соперница и может спутать вам все планы.
Здравствуйте .
Я перспектив не вижу  ни с кем  их указанных женщин
Расстанется скоро с обеими
Татьяна не соперница. к неё ни каких чувств нет .
Не вижу вообще что мужчина кого то любит
Использует женщин в своих целях. без каких то чувств,
Здравствуйте! Анатолий, достаточно уравновешенный человек и точно знает что ему надо. Перспектив не видно. Совместимости у вас практически нет. Карты холодные. Ваши ожидания останутся не оправданными. А мечты так и останутся мечтами. Татьяна не соперница. Вам так только кажется.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Здравствуйте, перспективы отношений очень хорошие, с перспективой на брак. У Анатолия с Вами сильная энергетическая связь, где бы он не находился он все время думает о Вас. Татьяна в данный момент соперница, но с выбором он уже определился в Вашу сторону. Всех Вам благ!
Здравствуйте! Мужчине вы очень симпатичны и подходите.Есть к вам симпатия, интерес.Смотря в чём соперница и с какой стороны смотреть.По чувствам она вам не соперница, у него открыто сердце к вам.Но там показывают общий дом и ребёнок.А вот (солнце )ребёнок скорее мальчик, вот где козырь и больше как преграда идёт. А она то знает, где поднажать, чтобы его пыл унять.Пока перспектива такая, что мужчина всё оставит, как есть.Он просто на данном этапе своей жизни по другому не может.
У Анатолия сложная ситуация.Чувства есть как к Вам, так и к Татьяне.Отпускать не хочет ни одну, ни вторую.И на данный момент ситуация обстоит так, что Анатолий с большой долей вероятности останется сам.
Никакой соперницы.Путь свободен.Перспективы есть, и инициативу смело можете брать в свои руки.
она вам не соперница… мужчина вас любит, но немного не решительный…
все преодолеете и будете вместе про соперницу забудьте
Здравствуйте, Елена.
Перспективы отношений есть, но отношения очень сложные, мужчина будет постоянно отстраняться, такой характер. Татьяна не соперница, совместимость у них с Анатолием еще меньше. Все будет запутано, удовлетворения такие отношения не принесут.
Мудрости вам.

Здравствуйте.Анатолий и Елена являются странными отношениями.вроде всё как у всех и в тоже время не всё как у всех.реального движения в паре нет.действий не много.всё как в тупике и уже долгое время.

Чувства есть, действий нет.это собственно и расстраивает.Татьяна да.соперницей назвать можно.но и к ней идет потеря интереса у Анатолия.Сближение истинное Анатолия и Елены.это дело времени.собственно что еще можно сказать, это лишь дело времени.Удачи вам!

Здравствуйте! Перспектива у отношений есть…
Здравствуйте! Татьяна не соперница, но сейчас она находится близко к Анатолию и хочет отношений. Он их не хочет. Перспективы есть. Когда Анатолий разберется со своими проблемами, он может сделать выбор в Вашу пользу.