Здравствуйте скажите пожалуйста когда муж прекратит надо мной издевательство так жить невозможно и бросить я его не могу,у нас есть дети.Наталья20.10.1989, Сергей 02.06.1983 - вопрос №3067460

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Можно обряд сделать, он вас на руках носить будет.
Здравствуйте! Сам он не прекратит, здесь нужна чистка и обряд и он будет у ваших ног если за хотите
А что, если есть дети, значит, можно позволять ему над собой издеваться? И чтобы дети это наблюдали? Вы детей сейчас жалеете или себя?
Не прекратит, не стоит на это надеяться.может быть лишь временное затишье, но очень не надолго
Доброе утро, перестанет тогда когда вы перестанете позволять, детей в этой ситуации жалко — они как заложники, вы вместо того чтобы что то поменять прикрываетесь ими, а им не полезно и даже вредно жить в такой атмосфере, вы два взрослых человека их калечите.