Мне 22, училась в художественной школе, мечтала стать дизайнером, но в год когда я хотела поступать, русскую группу закрыли(я не из России), я все лето готовилась к вступительным экзамена, вот вот - вопрос №3067542

моя мечта должна была осуществиться… но не зная языка, понимала что не смогу протянуть и пол года… депрессия 😑 отказ от рисования на 2 года… потом взяла в руки карандаш, но это не то, я чуть ли себя не заставляю это делать, а раньше то меня было не оторвать… прошло 6 лет и я поняла это с этим надо что-то делать!!! Подскажите как быть??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Надо уметь менять свои планы. Вам раньше было интересно рисовать и вы хотели поступить в художественную. школу, а сейчас уже не интересно рисовать. Считаю, что пора найти то, что вам по душе сейчас, что вам интересно. То, что интересно будет не только делать самой, но и учить этому детей и когда-нибудь внуков.
А рисовать вы снова можете захотеть, когда перестанете заставлять себя и станете более счастливой!
Добра и счастья вам!