Здравствуйте,уважаемые эксперты.Подскажите,что год грядущий мне готовит?Чего мне ждать в 2019 году? - вопрос №3067568

1500 p
Ирина 19.11,1974изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
будущий год для вас будет очень удачен и в плане личной жизни и в плане финансов, я вижу развитие собственного бизнеса начиная с июня месяца, хорошую перспективу для развития обеспечит мужчина, который будет рядом. Все обстоятельства проходят достаточно спокойно и вы справляетесь со всем .
Ждать в 2019 году — развития всестороннего, переездов не вижу, а вот вижу зато поездки, которые принесут много положительных эмоций .
Также в 2019 году от вас уйдут те люди, которые тащили вас на дно.
Год будет очень успешен !

готова дополнить подробно и дать советы
не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Ирина!

В личном плане, 2019 год для вас будет очень приятным. Я вижу теплые, насыщенные позитивными событиями отношения с мужчиной, которому вы будете очень близки и дороги. Также, хочу отметить, что отношения и с другими людьми будут в целом позитивными — я вижу несколько новых знакомств, которые кроме всего прочего ещё и будут вам полезны. Какие-то недоброжелатели, что у вас есть, за этот год оставят вас в покое окончательно. Очень удачный для вас год будет в плане общения и контактов с людьми.

Насчёт финансовой части вашей жизни — всё будет стабильно, к середине года появится возможность дополнительно заработать весомые деньги, хоть и придётся для этого поднапрячься. Каких-то непредвиденных крупных расходов у вас не будет. Также я вижу возможность приятного путешествия в следующем году.

Обратите своё внимание на здоровье — 2019 год может нести для вас обострение каких-то хронических болезней из-за усталости — год то будет для вас весьма насыщенным! И я бы вам также посоветовала какую-то часть времени отдать самообразованию, духовному развитию — в 2019 году у вас всё должно получаться отлично!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Доброе утро!
Общее видение: Процесс перемен уже начался. Плывите по течению и не пытайтесь противиться тому, что произойдет в результате. Если вы подавляете чувства печали, гнева или разочарования, позвольте этим чувствам вы­плеснуться наружу, и ваша жизнь скоро изменится к лучшему.
Январь: самое лучшее время для самореализации. везде сопутствует успех и удача идет рядом
Февраль: не посвящайте в Ваши планы никого. Есть человек, которого Вам нужно избегать, поскольку он может их расстроить и вызвать у Вас панику.
Март: возможны семейные ссоры
Апрель: Вы еще не выучили уроки жизни. Вам не хва­тает видения жизни и еще только предстоит вкусить плоды успеха. Вы не хотите исследовать новые возможности, а Ваши опасения могут ввести Вас в состояние ле­таргии или застоя.
Май: преувеличенное стремление все контролировать, может привести к утрате контроля над ситуацией, а тем самым и к потерям, и даже лишениям.
Июнь: в скором времени Вы, вероятно, встретите того, кто станет вашим духовным проводником, и сможет показать новые возможности для роста и обретения более высокого уровня сознания. Кроме того, Вы будете готовы принять помощь, которую предлагают. Однако будь­те терпеливы, ибо духовный путь долог и труден и на нем нет быстрых ответов или легких решений. Используйте свою проницательность и интуицию, для того чтобы двигаться вперед, и доверяйте свету и мудрости своего внутреннего путеводителя.
Август: настало время пе­ресмотреть прежние решения и оценить текущую ситуацию, так как цель близка. Вполне вероятно путешествие по воздуху. Но вероятно и то, что ваши дела могут быть подвешены в воздухе и вам нужно проявить реши­тельность, для того чтобы получить удовлетворительный результат.
Сентябрь: Появится кто-то, кто предложит Вам свою помощь, или Вы найдете партнера для важного делового предприятия, что принесет Вам процветание.
Октябрь: Образованный человек даст Вам дельный совет по финансовому или юридическому вопросу. Возможно, Ваши действия слишком рассудительны и хладнокровны, следует проявлять больше душевности по отношению к другим людям. Есть большое желание освободиться от пут условностей, ограничивающих Вашу свободу.
Ноябрь: придется проявить дипломатию, ловкость, гибкость, и тогда легко сможете справиться с оппозицией и достигнуть своих целей. Будьте внимательны, возможно, на Вас пытаются переложить чьи-то проблемы или же наносят ущерб репутации. Кто-то из завистников может воспользоваться тем, что сейчас Вы заняты другими делами, но не исключен вариант, что и Вы сами можете нанести удар, когда Ваш оппонент отвернется в другую сторону. Остерегайтесь обмана.
Декабрь: обратите особое вни­мание на едва заметные перемены в Вашей обычной жизни, но не позволяйте себе обманываться внешним проявлением чего-либо. Доверяйте посланиям, которые приходят к Вам во сне, и прислушивайтесь к внутреннему голосу своей интуиции. Признайте также, что, подобно всем другим разумным существам, Вы являетесь си­лой Природы и у вас тоже есть дикие, необузданные наклонности. Это означает, что Вам, вероятно, придется признать аспекты своей животной природы и одно­временно противостоять своим личным демонам.
Всего Вам Светлого!
Здравствуйте, Ирина.
Вселенная не готовила именно на этот год вам что то определенного, а все для вас приготовлено уже давно.  Вопрос в том что из всего вы сможете забрать именно в этом году. Уповать на судьбу не приходится и ждать подарки. На самом деле все те подарки что вы получили в этой жизни ранее, это по праву плоды правильности ваших шагов. Вы хозяйка вашей судьбы, и полноправная владелица. И ваша душа выбрала данный путь, что бы развиться и получить максимум успеха!!!
Приходит ресурс и деньги для Вашей карты рождения.  (развитие опыта, знаний, может быть, недвижимость,- которые можно как-то перевести в денежное выражение). насколько это благоприятно-  можно сказать, зная час и место рождения.
 Карты таро показывают продолжение какой-то  длительной линии (КФ),  довольно значимой, разочарования из-за слишком больших надежд (5куб), -до какого-то момента все шло по плану, потом -какой-то переломный момент-  все разрушилось(баш). скорее всего, что-то не пустило в мышлении (8меч),  излишняя зацикленность, или правилах (кпос), неточности их соблюдения (луна). Эта же линия переходит  на этот год. Есть потенциал благополучно ее закончить (1пос), но это -только потенциал, примерно 60 процентов шансы.
Более глубоко можно просмотреть,  зная ситуацию.
 Удачи!
Здравствуйте.начало года будет как то однообразным, даже скучным.чувство, что всё надоело.мысли, люди, работа, никаких событий.лень, аппатия.в феврале идут близкие отношения с мужчиной. возможно эмоционально тесное деловое партнёрство.любовные отношения. Теплые и радостные встречи с мужчиной.вообще весной Вас ждёт стабильность.Ваше упорство и ответственность, приблизят достижение целей. у Вас будет умение построить и возглавить процесс.но с началом лета идёт дискомфорт, депрессия. кризис, период неудач и всевозможных потерь. идёт нарушенная стабильность и  чувство дискомфорта.к июлю-сам месяц июль- Вы возьмёте контроль над ситуацией благодаря  Вашей осознанности, разумности действий, решительности и напору. способности удерживать внимание на нескольких вещах. я вижу усиление концентрации и волевые действия.к осени и осенью у Вас произойдёт процесс трансформации и будет длительный счастливый этап в жизни.осенью Вам предстоит важный выбор. любовь поставит Вас перед выбором. это ситуация равнозначного выбора. будет период колебания между двумя альтернативами. Вам будет необходима пауза, передышка, восстановление сил.
Здравствуйте. Вы ждете кольца от сильного мужчины, который рядом с Вами. Однако, в 2019г. на данный момент такого события не будет. Идут ссоры по документам и на подарках о которых Вы мечтаете пока стоит запрет. Под конец 2019г. Будет выбор. Решать будущее свое будете. Ситуацию можно изменить) Удачи Вам и счастья в новом году!
Здравствуйте! Следующий год будет направлен на материальную сторону жизни и ваши старания сделать её ещё более комфортной.  Можете быть зависимы от внешних обстоятельств или людей, которые окажутся рядом с вами. Цели, которые вы себе поставите, обязательно добьётесь.  Вам необходимо всё держать под своим контролем и ничего не упускать из вида.  От какой-то своей привычки придётся отказаться. Ожидают серьёзные отношения и дальше.  В работе все изменения, которые ожидаются, окажутся для вас с пользой и с финансами стабильность.  Здоровье в полном порядке и будете уделять внимание больше себе и своей красоте.  Всего доброго!
Здравствуйте Ирина! не видно глаз на фото, если желаете пришлите в личный чат, бесплатно сделаю полный расклад и отвечу на интересующие вас вопросы. год у вас будет плодотворный и не плохой, на год не советую делать расклад, все все равно изменится.пол года максимум. в основном идут домашние хлопоты. страшного славо богу ничего не вижу. решите что вам пора отдохнуть и будете планировать отдых с отъездом. финансовый план  без изменений, я бы сказала даже в гору.человек из прошлого объявится, что не особо вас обрадует. так же совершите большую покупку, но не стоит тратить деньги впустую. вообще как человек вы вышли очень ранимая и склонная к переживаниям, всем поможете всегда, а вам по большому счету никто. можете ночами не спать и переживать, не стоит этого делать! все будет хорошо!
Удачи!
В целом год очень положительный. Ваша интуиция раскроется в полной мере. Прислушивайтесь к себе.Будет возможность улучшить свое финансовое положение. Достигнете наконец-то своей цели.
Счастливые отношения как есть, так и останутся.Возможно, перешедшие в брак.
Идет дорога для начала личной жизни,
новые планы и цели появятся,
новый мужчина появится в ближайшие 2 месяца,
очень красиво будет ухаживать за вами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Будете счастливы рядом с мужчиной, в материальном плане ждет хороший успех. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
В личном проблемы
хорошо в финансах
здоровье  -опасайтесь дтп
путешествия позитивный и нет опасности от перелетов
берегите деньги от женихов-к вам притягиваются альфонсы
рекомендую обряд на притяжение гармоничного партера

Здравствуйте! С отношениями есть тяжелая ситуация. Все проблемы будут уходить, отношения гармонизируются в ближайшие 3-4 месяца. Летом будет что-то интересное в плане работы или самореализации, осенью начнется очень интересный период в Вашей жизни в плане развития и самореализации.
мужчина замуж позовет вас в новом году…
Отношения весной будут с мужчиной