Здравствуйте! Я давно лежал в тубдиспансере, потом пару лет стоял на учёте. Вылечели. Года 4-5 назат сняли с учёта. Но т.к была дырочка в лёгком, которая в последствии зарубцевалась. В связи с этим - вопрос №3067997

флюроография теперь всю жизнь будет показывать плохая. У меня такой вопрос: могу ли я получить медкнижку и работать с продуктами или мне нельзя?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Можно, если будет справка о том, что Вы здоровы.