Хотелось бы узнать что случилось с моей мамой - вопрос №3068153

2 ответа

Ответы

Дарья, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не занимаются предсказаниями, для этого есть категорию Эзотерика, можете туда задать свой вопрос, только укажите дату рождения и желательно прикрепите фото, это поможет Вам дать более точные ответы. Успехов Вам во всем!!!
здравствуйте
что именно вы хотите знать