Здраствуйте Уважаемые эксперты.Скажыте пожалуйста что за человек Роман 17.07 1980 как относится ко мне. Наталия 24.05.1977 .будем ли мы в месте ? - вопрос №3068226

600 p
есть ли будущее у нас как у пары?

Лучший ответ по мнению автора

Ненадежный.Увлечение его Вами-временное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас есть соперница. Да плхоже, что и не одна. Интерес у мужчины идет к Вам. Пока в перспективе просто общение
Он мечется между вами и другой
в голове мысли о сомнениях
нужен ли он вам
чувства его «раскрываются» постепенно
хватит терпения-будете вместе.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый вечер!
Роман человек эмоционально очень приятный.  Обладает интуицией, тонко чувствует настроение другого человека, его эмоциональное состояние. Поэтому может находить точный момент, когда нужно обращаться с просьбой. И ему обычно не отказывают.Большими деньгами не располагает и не отличается бережливостью.
Отношение к Наталии  интересное — вместе тесно, а врозь плохо.
Добрый   вечер.Мужчина  сам  по  себе не  плохой  мужчина.   Но слишком  требоватеьный к другим К  вам относится с  импатиейж Увас  огут быть только држеские  отношеия  и  только.  Будущее  возможно-  быть вместе… но не надолго. Удачи  вам
Здравствуйте. С мужчиной у Вас есть  сложности из-за совместимости, есть между вами кармический узел. Счастья у вас не будет, пока между вами будет кармический узел. Он Вам не подходит по энергетике.  Вы разные люди. У мужчины имеются негативные программы.  Но решать Вам.   Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
У романа есть ещё одна дама сердца, помимо вас, отнршения могут и не перейти на более высокий уровень отношений, интим и встречи только на данный момент выходят
Здрасвуйте, к вам есть интерес, и ещё есть интерес у него к женщинам, не просто с ним будет, будете как говорится к народе ( терпило) в отношениях! Удачи вам
Здравствуйте! Есть влюбленность к Вам со стороны Романа, но человек он неоднозначный, тем не менее, и подвести может. Буквально рядом с Вами есть еще кто-то, по-настоящему любящий Вас, а если нет, то будет уже скоро.
Здравствуйте, есть интерес мужчины к Вам, но Вы уверены, что сердце мужчины полностью свободно?

За подробностями обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Вы его привлекаете, но серьезности от него не ждите. Он не стремится к постоянству, но временным любовным отношениям  с Вами, был бы рад.
все будет не так быстро развиваться как вы хотите он тоже не торопиться-его пока все устравает-есть к вам интерес
Здравствуйте.Роман относиться с большой теплотой внутри, но не всё так легко и просто.он открытый искренний.но в тоже время выходит за ним женщина.я думаю он не свободен.либо живет с кем то.очень человек душевный.интересный.Вместе будете, но спустя долгое время… ваши отношения будут очень медлительно развиваться.потому что осторожничать будет и он и вы.но чувства возьмут вверх над всеми проблемами.будете вместе.перспектива есть.Удачи вам!
Здравствуйте, Наталия! Есть ли будущее как у пары? Карта *7 мечи* — у каждого своя дорога.
Здравствуйте! Он-человек неплохой, к Вам очень хорошо относится, нравитесь… Вполне есть шансы быть вместе. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте
испытывает чувства, но пока не рякшается брать инициативу, я вижу развитие отношений в декабре .
Вы будете вместе и я вижу счастливое будущее !!

могу дополнить и дать советы
не забывайте выбирать лучший
Здравствуйте!  Сейчас у вас обоих есть сильное желание быть вместе. Мужчине Вы очень нравитесь, думает о Вас часто. Отношения у Вас будут, но сближаться будете неспешно. В 2019 году, будете вместе. Роман, человек  хороший, но много у него энергии и иногда кажется легкомысленным. Но на самом деле, отношения строит со всей ответственностью. Удачи Вам!
Да вы будете вместе. Чувства у него есть к вам.
Он звезда и очень любит себя и в его сердце найдется место и для Вас. Домовитый и хозяйственный, не спешный и рассудительный, дальновидный и практичный. Отношение к Вам достойное, перспективы на будущее есть

Добрый день, между вами я увидел дружбу да это крепкое, есть встречи общения, но вот эта дружба переходит в любовь, есть шанс создания брачного союза в этом отказа нету, но первоначально будет идти гражданский брак который дальнейшем перерастёт в брачный союз, разрыва в отношениях нету.
Здравствуйте не  серьёзный он, общается не только с вами, по этому наврядли вы с ним будете.Любовный треугольник обеспечен, нужно ли вам это?