Здравствуйте, месяца 2 назад на брови выскочил прыщ, думала, мол обычный прыщ, дай-ка выдавлю, не получилось. Начал ужасно болеть,больно дотрагиваться и бровь поднять вообще не могу. Недавно узнала, - вопрос №3068242

что такое фурункул, подумала на него и начала мазать мазью Вешневского. Оставила мазь на ночь. На следующий день опухла вся бровь и веко. Мама и бабушка говорят, не надо идти к врачу, ибо испортят лицо. Подскажите, что это может быть и нужно ли идти к врачу делать и как лечить?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Покажитесь хирургу.