Добрый вечер,эксперты. Меня зовут Евгений,родился 16.07.92 года,нахожусь в отношениях с Надеждой 23.01.92,но они подходят к концу. Что нас(меня и её) ждет в личной жини в будущем?Брак.дети. - вопрос №3068477

600 p
Имею ввиду каждого из нас по отдельности.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

со временами чувства ослабли друг друга… вы уже ее не любите но желаете ей счастья… на выйдет замуж в течении 3-4 лет а вы поженитесь течении 6-7 лет и у вас будет сын и у нее тоже дети будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Надеждой  семейная жизнь  была бы  сложной и  проблемной .  Очень проблемной .  Вовремя  вы это почувствовали — оба. Поэтому отношения сходят на нет .  В дальнейшем ,  вы оба   встретите своих любимых и создадите семьи .   У  вас брак будет  раньше чем у Надежды и более  удачным. А она   будет    с трудом исправлять   свой  характер  ,  и подстраиваться  к   мужу .    Если не сможет скрыть свой подавляющий характер — то   развод не минуем .  Удачи  вам   в  выборе  и  дальнейшей жизни!
Здравствуйте! Вас в скором будущем ждет брак с девушкой моложе Вас, она крашеная блондинка, волосы выше плеч. Отношения могут начать в конце зимы или весной. У Надежды тоже будут отношения, но неудачные. У Вас будут дети в браке, два мальчика.
Здравствуйте! Вполне возможно совместное будущее, если будете бороться за отношения… А так Вы оба будете счастливы, дети будут. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! В будущем у Вас, Евгений, будет небольшой перерыв. 2019 год, не будет никаких серьезных отношений. Будут встречи, много общения с девушками. Но будете всех держать на расстоянии. А в 2020 году встретите девушку, с которой захотите создать семью. У вас будут сильные, взаимные чувства. Ребенок будет в этой  семье, позже. Что касается Надежды, то она одна будет около двух лет. Первое время, (карты показывают «Печаль») будет тяжело на душе, тосковать будет. Не то чтобы по Вам, скорее всего от одиночества. Но потом она встретит своего мужчину, очень полюбит его. Все у них сложится хорошо. Удачи Вам!
Добрый   вечер.По отдельности у каждого  идет  своя  дорога  и  свои  семьи.  Удачи  вам
Хорошо, что подходят к концу, потому что они не привели бы Вас к тому, что называется личным счастьем.Надежда быстро выйдет замуж, а Вы будете осторожно присматривать себе достойную половинку.Женитесь тоже достаточно скоро, года через полтора, и тогда поймете, что все, что с Вами произошло, привело к истинному счастью.В браке родится дочка.
Здравствуйте !

Я вижу действительно разрыв между вами, но разрыв позже, чем вы думаете .
У каждого жизнь сложится достаточно хорошо, но у вас обоих не будут в скором времени отношения .
У надежды появится мужчина ближе к весне.
А у вас раньше, через полмесяца после расставания, причём девушка именно та, которая вам подходит.
Рождение детей я вижу, что будет скорее у надежды, а потом у вас .
Жизни обоих сложатся хорошо

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Вы женитесь в 29 лет девушка будет с вашей работы  в офисе худенькая светленькая, и брак и дети будут

Добрый вечер, Евгений. Именно полного расставания у Вас с Надеждой не показали. Будет расставание, но будет и примирение. У Вас в будущем гражданский брак и один ребенок, у Надежды официальный брак и также один весьма долгожданный ребенок. Но до сих пор показывают вероятность и совместного будущего, если каждый из Вас приложит для этого определенные усилия.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

много ссор у вас и конфликтов. рано или поздно все равно расстанетесь. вас измучали отношения больше чем ее. но вы быстро адаптируетесь. брак будет у вас, дети тоже. но будет тяжеловато с финансами первое время, по началу жизнь не будет сладкой, позже сможете подняться. надежда же  тоже будет в отношениях, но там отношения будут строится медленно, но увенчаются союзом. и сразу идет беременность.

Здравствуйте! У Надежды быстро появится кавалер.У вас так вообще уже на примете.Брака и детей пока не будет.
один вы не будете… встретите добрую и хозяйственную женщину с которой проживете до глубокой старости…
У каждого будут разные дорожки. У вас будет брак с другой девушкой.

Здравствуйте!

У каждого из вас на раскладе стоит брак с другим партнером, в обоих браках будут дети. Вы будете по-настоящему счастливы со своей женой.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA