Здаравствуйте , у меня проблема с эрекции то стоит то не стоит, вообще по порядку бывает так что стоит первый минут 5 пока не устану как только устаю начинает падать и нужно обязательно по лежать - вопрос №3069111

минуты 2 и снова возбуждаться и встаёт через 5 минут такая же история, а иногда может после прилюдий упасть и невставать, всегда было так, сейчас появилась постоянная партнерша и хотелось бы чтоб стоял крепко, в чем может быть дело?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Вам нужно хорошо обследоваться перед тем как лечится, потому что причины могут быть разнообразные.