Познакомилась с парнем и в первый же день у нас был секс но он сказал что не целуется в губы . Почему ? - вопрос №3069702

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Потому что он с Вами знакомился ради секса, и ничего личного. Не хочет Вас эмоционально привязывать и обещать чувства.

Информации маловато, но вот несколько возможных причин
1 — у него может быть негативный прошлый опыт, связанный с этим
2 — не хочет эмоционально привязываться, поэтому не целуется в губы
3 — моральные убеждения\ограничения, связанные с поцелуем в губы

Здравствуйте, Ника!
«Почему?» - Вот такой парень, который не хочет целоваться в губы. Также вам нужно задуматься о том, почему он может не хотеть целоваться. Какие ваши действия моли способствовать такой ситуации с парнем? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.