Красноярский край

Мне нужны услуги юриста, разбирающегося в законодательстве Узбекистана. Ребенок и мать граждане Узбекистана, мать находится в тюрьме. Отец не - вопрос №3069748

Мне нужны услуги юриста, разбирающегося в законодательстве Узбекистана.

Ребенок и мать граждане Узбекистана, мать находится в тюрьме. Отец не является гражданином Узбекистана. На данный момент ребенка воспитывает бабушка. Как определить место жительства ребенка с отцом?

Ответы

Добрый день, вы можете воспользоваться моей консультацией, стоимость 200руб

Дарья Олеговна