Доброго времени суток, у нас сокращение, но мне предложили работу. Помогите пожалуйста стоит ли попробовать так как я работаю бухгалтером и некоторые - вопрос №3069884

отчеты (НДС прибыль Баланс-работа главного бухгалтера) совсем не знаю, а работодатель сказала что я должна это сделать сама, или все таки пока работать ведь еще уведомление не давали
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. ИзУчите то, что не знаете, изыщете такую возможность. Если что-то сейчас идет в руки, принимайте, так будет лучше для вас. Но к работе было бы правильнее приступить после 7 декабря.

Здравствуйте

Новые возможности и новые знания дадут вам приток нового и роста! Финансы прибавятся!

Здравствуйте. До нового года вы не попадаете под сокращение, остаетесь здесь, но канал поиска у вас открыт, в декабре будете рассматривать ещё одно предложение -там уже конкретно надо будет делать выбор.
Уведомление дадут, но тогда уже останетесь на улице.Поэтому у Вас сейчас представляется прекрасная возможность подготовить себе прочную почву.
Соглашайтесь на новую работу, сначала будет трудно но потом втянитесь, если будете ждать пока вас сократят то потом с работой Точнее с ее поиском будут сложности, Так что не отказывайтесь от того что само идет к вам в руки