Доброй ночи эксперты - вопрос №3070818

600 p
Хочу узнать что ждёт меня на этой недели в личной жизни? И как я проведу свой день рождение на следующий?
Екатерина 04121991
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Вы проведёте день рождения с теми людьми, которых хотели бы видеть на нем, вижу, что это будет мужчина. Смотрите, карты показали, что на этой неделе пока тишина в личной жизни в первой половине. А вот выходные полны эмоций и очень приятных, будет встреча с мужчиной и развитие отношений с ним .

Могу дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  заботах и приятных хлопотах пройдёт   ваша неделя. Постараетесь выглядеть    шикарно .   День рождения пройдёт   интересно и  запоминающе! Поздравляю   вас !
звонок встреча сюрпризы
Здравствуйте! Неделя пройдет в хлопотах и ожидании. К Вам идет повышенное внимание, знакомого Вам молодого человека. В день рождения ожидайте неожиданного сюрприза.
Всего доброго!
Здравствуйте! Благоприятный для вас период, никаких неприятных неожиданностей.  В профессиональном плане могут ждать новые достижения, благосклонность к вам со стороны начальства. Повышенное внимание со стороны мужчин, получите новые известия или сообщения, с письмом или звонком может вернуться кто-то из прошлого.
Доброго дня… в личной жизни будут сюрпризы на этой неделе… появятся новые знакомства и один человек из прошлого, которого вы знаете даст о себе напоминание… так что день рождения получится насыщенный… будете отмечать несколько раз несколько дней...  с разными людьми в разных компаниях… придёт осознание что непонятные отношения " качели"  когда вроде бы любит мужчина тебя, но не даёт надёжности, основательности, уверенности в его чувствах и отношениях… с которым трудно строить будущее — не для вас… начнётся постепенный процесс ухода из  не комфортных отношений… будет грустно какое-то время… но недолго… в новогоднюю ночь у вас поворот в сторону счастливых отношений.Катюша — С наступающим днём рождения! Такого внимания и восхищения вами как будет в ближайший ваш праздник — много не бывает!

Доброе утро!

На сам день рождения выпадает веселье у вас, сюрпризы, романтическое настроение.
Неделя — в беготне и приятных хлопотах.

Добрый день, Катя!
В день рождения возможны звонки, от кого и не ждали. Немного неприятно себя будете чувствовать в свой день рождения — дискомфорт будет, ощущение, что все не так как должно быть.
Желаю Вам удачи и счастья!
Будете приятно удивлены.
Друзья и знакомые  искренне желают Вам отлично провести  день рождения.
Вы  проявите себя  во всём великолепии.Вы будете душой компании, Ваше обаяние и шарм  покорят сердца друзей.   Удачи!
Неделя выпадает через чур насыщенной, хлопотливой, но приятной.День рождения проведете именно так, как и планируете, с приглашенными.
Здравствуйте! В личной жизни постарайтесь в эту неделю быть более терпеливой и не торопить события. Всему своё время и любая поспешность может только навредить осуществлению ваших планов.  Больше посвятите  отдыху, помня, что время работает на вас. Будете подстраиваться под сложившиеся обстоятельства и готовиться к своему дню рождения.  Его проведёте в кругу своих близких и получите подарки. Ожидает встреча с молодым человеком. Всего доброго!
Здравствуйте!
В личной жизни на этой неделе Вас ждет приятное событие, какой-то успех, который не принесет в итоге особой радости. Вроде бы хорошо, но как будто часть паззла отсутствует, для полного удовлетворения.

В день рождения будут сюрпризы, но вместе с ними повод для расстройства. Не возлагайте слишком высоких надежд на людей из личного окружения.

Пожалуйста,
выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
на эту неделю-идёт у вас зарождение новых чувсв, новые эмоции вами завладеют,
вы сейчас вправе сделать своё счастье сами,
вы сейчас можете сами изменить свою судьбу,
стремление стать лучше будет вами двигать!
по дню рождения-гармония, равновесие,
много внимания и оно вас будет радовать,
на некого мужчину взглянете другими глазами.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.на этой неделе, будет не особо активное общение с молодым человеком, С которым уже хорошо знакомы.собственно всё.День рождение проведете обычно.как всегда.немного друзей.пойдете в какое то заведение.там и будет тот самый молодой человек.но он как то не особо проявит себя в ваш день рождения.
Здравствуйте, мысли о некоем мужчине, о себе, о своих целях и планах. Декабрь — время подведения итогов. Что касается Дня Рождения, он пройдет мило и трогательно.

Если хочется получить более подробную информацию, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! День рождения пройдет невероятно, будет море позитивных эмоций, но с личной жизнью еще будет неопределенность. Пока будете получать внимание от двух парней.
основная карта указывает на визит молодого человека неожиданная встреча и принятия решения.и вас волнует вопрос будет ли построения семейного очага.да карты указывают на линию создания в следующем году
Здравствуйте, в личном никак не определитесь с партнёром. День рождение пройдет как планируете.
Отлично проведете свой Д Р
Добрый день!
Катя!
Начало недели не несет особой радости в вашей жизни.Что-то не получается в личном и вы расстраиваетесь.
В середине недели -Колесо фортуны повернется в сторону Вас и счастья.Гармония и спокойствие.
В конце недели-много радостных моментов, счастье и рядом мужчина-молодой парень, ждете его.Также подарки тоже вас ждут.
Здравствуйте, Катя!
На этой неделе у вас будет настоящее озарение. То, что казалось вам скрытым, неявным, вдруг станет ясным и прозрачным. Также возможны прохладные отношения, а также постоянные ссоры с любимым, грозящие перейти в окончательное расставание.
День рождения также не порадует приятными событиями, отметите хорошо, но без любимого человека.
У вас прогресс в личной жизни возможен лишь в следующем году.
Здравствуйте! в личной жизни, Екатерина, вышло у вас, что будет мужчина добиваться внимания и любви, идет у вас событие приятное, с застольем, к дню рождения вы будете готовиться, идут друзья ваши ,, но будьте осторожны, возможно что-то вам не понравится… подробнее в чате… Всех благ!!!