Здравствуйте у меня был один друг мы знали друг друга 4 года и вот вечно ссорились а потом мирились он был очень гордым а меня это раздражало и вот мы уже 3 месяца не разговариваем очень сильно - вопрос №3070896

поругались и я везде его заблокировала, и вот он читал переписку своей девушки со мной и начал специально меня злить и писать гадости я уже устала от этого написало что он хочет от меня он ответил ничего я так понимаю ему просто нечего было ответить, и это не первый раз когда он так отвечает при ссорах тоже когда я спрашивала зачем тогда мне пишешь он отвечал хочу и пишу, вопрос это я ему так нравлюсь и он хочет моего внимания или реально ненавидет
2 ответа

Ответы

Ника, здравствуйте!
4 года вы бы с ним на ненависти не продержались. Это точно!
Но, возможно, ему нравится подтрунивать над Вами.
Поменяйте свою реакцию и понаблюдайте за ним — как он себя будет вести.
Здравствуйте!
«это я ему так нравлюсь и он хочет моего внимания или реально ненавидет» - Почему вы так реагируете на его сообщения. Ведь вы можете заблокировать его, или не отвечать, или даже если ответили не задаваться мыслями о нём. Почему для вас так важно понять смысл его действий? Он вам так нравится и вы хотите его внимания или вы его реально ненавидете? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.