Доброе утро! Недели две назад мне по утрам начала сильно тошнить рвоты как таковой нет только жидкость и то не много. После того часа через 3 тошнота уходит.мне очень начинает довить в Лёвом боку - вопрос №3071084

под ребром и отдавать на много сзади. У гастроинтеролога была узи делала, гастроскопию делала все говорят что все хорошо! Подскажите и что делать или к какому врачу идти?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна.  Тошнота может быть вызвана повышенным внутри-черепным давлением, смещением ствола мозга относительно средней линии, функциональной недостаточностью центров равновесия или вестибулярного аппарата.  Обратитесь к невропатологу, сделайте МРТ головного мозга.  Сколько вам лет?