К чему снится увидеть знакомую в таком же платье, как у тебя? - вопрос №3071121

Причем она повторила его специально, зная, что у меня уже есть такое. Только ее платье было чуть длиннее.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение говорит о том, что она завидует вам в чем- то очень сильно, и считает что даже лучшего заслуживает и большего.