Здравствуйте! Меня беспокоит задержка менструации в 2 дня. В прошлом месяце Па был 22 числа, затем менструации наступила вовремя (рассчитываю по календарю электронному) . В этом месяце половых актов - вопрос №3071201

не было вообще, но менструация не наступает. Могла ли наступить беременность? Цикл регулярный без сбоев.
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Если после последнего полового акта у Вас была менструация, то беременности быть не может.
Добрыц день. Беременности быть не может. А задержка 2 дня это норма.такое иногда бывает. Не страшно. Если в течение недели менструация не наступит, то следует сделать узи малого таза.