Определите, какой метод научной индукции применяется в следующих рассуждениях и запишите их схемы.Возьмем известный опыт с монетой и пером.Когда оба предмета одновременно бросят под колоколом - вопрос №3071425

воздушного насоса, из которого не выкачен воздух, то перо падает позднее монеты. Затем воздух выкачивают насосом из=под колокола; тогда оба предмета падают одновременно.Это случай, когда исследуемое нами явление не происходит.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study