Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будут ли вместе эти люди? София 11 ноября 1990 года Александр 28 июля 1990 - вопрос №3071428

600 p
Александр является моим другом. Я со стороны вижу как он сильно переживает, потому что не рядом с ней, несмотря на то, что вокруг него очень много девушек, которым он реально нравится. Но на ней как будто заклинило.

Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

С ней он рядом не будет
Вместе они не будут. Но мужчина действительно сильно переживает.
У них есть хорошие шансы  быть вместе. Но ему надо предпринять  действенные шаги, действовать более мобильно и активно.
Удачи!
Здравствуйте.
Потому и заклинило, что она не рядом, недоступна.
Перспектив на совместные отношения почти нет.
А переживания его со временем утихнут-будут взаимные чувства с другой.

Здравствуйте! у них любовный треугольник выходит, один из них будет искать подерржки, такое чувство их работа связывает, рядом с Софией вышел влиятельный человек, при должности или предприниматель, она окружена мужским вниманием, извините, пока не будут вместе… подробнее просмотр в чате по дюбовным картам… Всех благ!!!
Ответ 10000 процентов нет у них уже ссоры и разногласия тупик
Здравствуйте.боитесь оба проявить шаг.вперед.хотя уже знаете вас сама судьба сводит.вы будете отличной парой.не бойтесь.попробуйте построить отношения.Да вы будете вместе. решитесь в следующем году на отношения.и будете ими очень довольны.
Здравствуйте!
Нет, карты говорят, что разные у них дороги. Со временем — у каждого из них разные любимые люди рядом.
Переживать-это одно, создавать семью-это другое.У них совершенно разные дороги, и ничто не указывает на то, что они будут вместе, хочет она того, или нет.
Вместе не будут.Не поймешь вкус пока не откусишь.У него по судьбе совсем другой человек.Ну и если честно, не на столько он переживает.как Вам кажется.
Здравствуйте! Пути их разошлись, со временем он её забудет. По судьбе у него брак с очень обеспеченной женщиной.
Добрый день!
Вышло, что молодой человек недавно наносил что-то на свое тело и это связано с Софьей. Сейчас отношения, кажется, что умерли, но это только кажется. Они возобновятся. Сроков не называю.
Здравствуйте, как пара они сойдутся, но не в ближайший год! Всех Вам благ!
Здравствуйте к сожаленью для вашего друга они не будут  вместе, отношения в прошлом.
Будет. Любовь есть. Быть настойчивей.Постараться быть рядом.  Любите и будьте любимы.
Здравствуйте! В 2019 году, карты показывают их вместе, но судя по всему, продлится это не долго. У Александра  появится новая любовь, да и у Софии будет другой мужчина. Андрей будет по настоящему счастлив не с Софией. Удачи Вам!
Здравствуйте. Оставьте сомнения, они обязательно будут вместе в течении двух лет.
Здравствуйте! Да, Александра заклинило, надо ждать. Девушка ему сама откажет. тогда он волей-неволей обратит внимание на других. У него в недалеком будущем будет девушка по-настоящему достойная и безумно его любящая. В 2023 году он счастливо женится.
разные у них дороги…
Здравствуйте! Ну она к нему никаких чувств не питает общения между ними нет.Вместе не будут у каждого свои партнёры по жизни…
Да будут вместе
Добрый день!
Александр любит эту девушку, хочет быть с ней и ухаживать и все остальное.До всяческих безумств.Но до этого не дойдет конечно.Он стремится к встрече с ней.Но пока на данный момент не до конца все ясно-неопределенно.
В будущем между ними произойдет конфликт, ссора, может быть и ревность с его стороны и они разойдутся.Или просто девушка скажет ему нет.Для него это как крушение.
да, залипание, но девушка  не дает шансов, а он продолжает надеяться,
подробнее с видео https://youtu.be/pGBhKxwKY70
Здравствуйте!
Между Александром и Софией сейчас нет отношений. И не будет. Расставание уже случилось, и назад пути нет. У Софии другой мужчина, и Александр об этом знает. Да, он травмирован этим, он пока еще страдает, сердце разбито. Но отрезвление уже началось. Я вижу рядом с ним другую девушку, в которую он уже влюбляется. И с которой у него будут отношения, которые начнутся уже в декабре.
У обоих- и у Софии, и у Александра все будет очень хорошо. Но не вместе, а с другими партнерами.
Здравствуйте.У Вас к нему чувства, он их пока не замечает, занят своими переживаниями.Покажите свое отношение Александру и всем станет легче.Всех благ.
Здравствуйте! Вместе будут, чувства взаимные… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте. У меня выходит, что будут. Через боль, но молодой человек все сделает для этого. Можно более полно посмотреть, но без фото… Пишите вличку
Вижу, что не суждено им быть вместе. Нет между ними общей связи. Это два разных человека.
Если Александр и переживает по поводу чего-то, то точно не из-за отсутствия Софии. У него нет особого притяжения к этой девушке, они слишком похожи темпераментами, чтобы ужиться вместе. Оба взрывные и оба себе на уме.
У них разные дороги по судьбе, у каждого будет новый партер. А вот в качестве друзе/приятелей они бы смотрелись более гармонично.
Союз маловероятен, у Софии и Александра выходят другие партнеры по судьбе… пока так. Подробнее в чате.
Здравствуйте. Будут обязательно. Немного позже
Будут, но Александру будет с ней тяжело, но будет ценить ее, она нет. Отсюда он как мужчина будет недополучать любви. В любом случае эти двое не просто так, та же карма. В одной жизни она от него так зависима была, в этой жизни уже он в  роли жертвы, чтоб прожить ту боль.
Вспомнить конечно же не он не она об этом не вспомнят.
Что тут делать? Отношения себя изживут тогда, когда Александр примет эту боль и поймет что он так больше не хочет, и ситуация уйдет. Тогда жизнь пойдет своим чередом, и начнет дальше разворачиваться, а не стягивать в себя всю свободную энергию.