Что значит быть мужчиной в западном обществе ? - вопрос №3071441

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Эшли!
Почему у вас появился этот вопрос? Что вы хотите для себя понять с помощью этого вопроса? Ведь вы сейчас на самом деле хотите узнать что-то другое, разобраться с какими-то своими переживаниями, тревогами или страхами. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.