Мне очень нравится мужчина в одном официальном заведении, где бываю несколько раз в месяц по работе. Поведение его говорит о человеческом интересе и симпатии. Последнее время стала чувствовать на - вопрос №3071809

себе его "мужские" взгляды и внимание больше официального. Комплименты, расспросы о моих планах на жизнь. Но откровенного шага не сделал в последнюю встречу. На легкий флирт общение непохоже. Скажите пожалуйста, я могу как нибудь поощрить его инициативу и дать понять, что мне он очень симпатичен? Дело в том, что раньше я изо всех сил старалась не показать ему, что влюблена. Есть какой-то способ, чтобы не выглядеть навязчиво и глупо, но в тоже время поощрить дальнейшие шаги? Ну а не будет тех шагов — так тому и быть. Заранее большое спасибо!
2 ответа

Ответы

Danyta, пользуясь благоприятным случаем, расскажите байку (историю, притчу) об похожей истории, которая заканчивается так, как Вы хотите. С юмором и огоньком, чтобы не сразу понял, что речь идет о Вас :))
Приветствую 🙏

Разве Вы не идёте охотно на диалог, и не поддерживаете его когда с к Вам обращается мужчина? Этого достаточно для любого мужчины, что Вы не против ни общения, ни даже отношений.

Вы хотите большего?