Добрый вечер. Владимир слился(Так и Не поняла его, что между было)Анатолий 10.09.1981.Крутится вокруг меня, и третий мужчина только существует в моей - вопрос №3071830

душе и голове.Кто будет моим любимым? Которого буду искренне любить, без всяких сомнений! Марина 12.04.1984.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

тот который существует у вас пока в голове… полюбите и спарашивать не будете он это или нет