МЫ БЕЗДЕТНАЯ ПАРА. Вместе уже 8 лет. Детей быть у нас не может. Мужской фактор. Но мы не исключаем усыновления, но когда-нибудь. Сейчас не готовы. Как научиться радоваться жизни, отборосив эти - вопрос №3072017

проблемы? Как выстроить планы? Мы живем в другой стране. Я не работаю. Потеряла себя как личность.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Лина!
То, что нет детей — не самое страшное в жизни. Наоборот у Вас руки развязаны и есть время, которое можно посвятить себе. Проблемы никакой нет. Есть некая озабоченность своим состоянием.
Поменьше рефлексируйте и побольше занимайтесь приятными для Вас делами. Придумайте себе хобби, учите язык, ходите в кружок танцев, крутите романы… Наслаждайтесь!
Счастья Вам!
Приветствую 🙏

Может быть стоит понять причины того почему не получается?

Обычно когда пары отпускают ситуацию это случается. Так показывает практика. Почему Вы вместе? Почему для Вас панацея и самоцель дети? Для чего? Что через них Вы хотите реализовать, и почему не можете реализовать без них?