Жена меня не хочет, секса нет, поцелуев нет, пробовали разговаривать, говорит что относится ко мне как к брату, не как к мужу. Началось это примерно года два назад после замершей беременности, не - вопрос №3072189

было секса около полу года после этого, ну так как нельзя было потом мы начали снова пробовать забеременеть, пока что безуспешно, пробовали разговаривать она говорит что ничего не может ничего с этим поделать, я думаю это связано с замершей беременностью, дайте совет что делать и как сохранить семью?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван.
Возможно, именно Вашей жене стоит обратиться к психологу, чтобы проработать травму потери ребенка. А с Вами мы можем пообщаться по поводу отношений в браке: модель отношений, коммуникации, ошибки. Нам нужна дополнительная информация для анализа. Обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте, Иван.  Попробуйте интриговать жену, имитировать секс на стороне.  Прихорашивайтесь перед уходом (мойтесь, брейтесь, стригите волосы в носу и ушах)  просите побрызгать Вас одеколоном издалека, чтобы создать легкий аромат.  Через некоторое время жены мгновенно проснется интерес к происходящему.  Предложите ей немного выпить и склоните к сексу.  Она с Вами испытывает вагинальный оргазм?
Здравствуйте, Иван!
Если вы спрашиваете о том, как сохранить семью, то, вероятно, вы с женой уже размышляли о целесообразности такого брака или думали о разводе.
Сложно сказать, связано ли охлаждение вашей жены исключительно с замерзшей беременностью или там есть и другие факторы. Поэтому в вашем случае нужна консультация со специалистом с выяснением всех деталей вашей семейной истории. Часто между супругами происходит «застревание», например, в ролях мужа-добытчика или жены-домохозяйки. При этом, образ притягательного и сексуального мужчины / женщины обесценивается.
Обращайтесь, помогу
Здравствуйте, Иван!
«дайте совет что делать и как сохранить семью?» — Советом тут не решишь ничего. Нужно обращение жены и вас к психологу. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.