Саша (18/04/1984) и Вероника (17/02/1979). Для меня и моей души лучше остаться с ним или расстаться? Какие кармические задачи для моей души надо пройти с ним? - вопрос №3072733

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши кармические задачи уже пройдены. Вы не ценили себя и пытались жить для другого больше, чем для себя. В ближайшие полгода у Вас появится возможность создать новые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Вероника!
Я бы рекомендовала расстаться с этим человеком. Пустая трата времени, сил и нервов.
Счастья Вам и любви.
если расстанетесь то вряд ли на душе вам станет легче, если останетесь то неопределённость в отношениях вас измотает, всю душу вывернет на изнанку, ответ мой конечно же лучше расстаться и идти уже своей дорогой к своему счастью, но решение конечно же за вами.
Здравствуйте — Вы сами хотите остаться с этим человеком, и не сможете уйти. Выбирать и нечего.
Здравствуйте, Вероника. Расстаться для Вас будет лучше. Но только сможете ли Вы решиться на этот шаг?
Здравствуйте, Вероника!

Кармический урок для Вас в том, что нужно быть осторожнее с привязанностями, не впадать в зависимость и не растворяться в партнере. Быть цельной изнутри, не ждать от людей слишком многого, иногда они просто не способны на то, что Вам хотелось бы. Вы много отдаетё, но мало получаете взамен. Мужчина дорог Вам, есть плюсы в общении, но нет ощущения надёжности, правильности происходящего, как будто постоянно что-то «не так».

Вам лучше с ним остаться до тех пор, пока не почувствуете готовность что-то менять в жизни. Уйти силой воли у Вас не получится. Есть вероятность сподвигнуть мужчину на положительные перемены в отношениях, но это сложно и медленно будет происходить, очень много терпения понадобится. Более подробно — на консультации. Удачи Вам!
У Вас разные судьбы и дороги. Нет будущего у этой пары.
Карта " Иллюзии " Пустая надежда  и разочарование.
Добрый день, идет информация что по судьбе вы с ним должны были встретится, это как пройти этот момент как трамплин к лучшему.У вас будет новое знакомство с ним проблемы, лучше идти вперед без него.И у вас удача как  спад пошло и невезуха. Желаю вам любви и удачи, и подробнее смогу сказать в чате, и надо полные фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Не совсем удачная совместимость между Вами, хотя и существует духовная связь. Он дан Вам как исыпытание, но не на продолжительный срок. В будущем у него будет выбор в сторону другой девушки, что может Вас ранить, хотя у Вас уже нестабильное эмоциональное состояние в последнее время. Остаться с ним или расстаться — выбирать только Вам, главное — берегите свои нервы. Тяжело будет и рядом с ним и без него. Счастья Вам и душевного равновесия!
Вам  лучше  расстаться. Мужчина не  совсем  честен с  вами  и просто  использует.вас .  Удачи  вам
Ощущение болезненных отношений.Было много любви с Вашей стороны, и много надежд, которые не оправдались.Огорчение, разочарование, тупик.Задача уже отработана сполна, потому что я вижу точку в этом общении.
Здравствуйте,Veronika! Кармические задачи карта *Луна* -1.доверять своей интуиции.Карта обмана, тайн, лжи.Вы ведь не просто так спрашиваете, наверно, о чём-то догадываетесь...2.принять выбор мч — он хочет обманывать, это его право, ему это надо.Не осуждать.Если Вы решите задачи, то ситуация изменится сама собой -либо расстанетесь, либо улучшится.Если просто порвёте отношения, то новые отношения будут похожи на эти.
Здравствуйте, Вы сами не сможете ни расстаться с ним, ни остаться. Урок — научиться независимости
Выбирать Вам, но разрыв идёт по любому.
Эти отношения   тянутся давно  и   всё  сводилось к тому что девушка   верила и ожидала предложения, а он  не  думал даже об этом .   Отработано  вами, то  что  бы уже в будущем не попадать на  такого возлюбленного .  Точку поставит нужно , хотя  потом сожалеть   будет   уже он, но не вы .  Ваша  судьба   сложится удачно, но не с этим   мужчиной   Удачи  вам!
Здравствуйте. Необходимо пройти урок любви и предательства. Пока не прошли. Как пройдете, то расстанетесь. Удачи.
нахождение с ним рано или поздно приведет к одиночеству, отношения ведут в никуда
кармическая задача — с практической точки зрения выбирать мужчину для жизни
Вероника, Лучше его оставить с самим собой.Эгоизм и неуважение, будет проявляться с каждым годом все сильнее.Энергетический вампир.вот и все Ваше предназначение.Быть донором.Поверьте.Вам энергетика нужна самой.А Вы делитесь ею с ним.Измотанность физическая и эмоциональная.А вообще-Вам решать.Не стоит рвать душу и искать ответ на вопрос,«для чего»

Eva

Здравствуйте.
Отношения были даны, чтобы научиться подстраиваться, приспосабливаться… выключать «эго»...
Мужчина во многом Ваша родственная душа и общение с ним также давали Вас личностный, духовный рост.
Но всё когда-то заканчивается. Ваши пути скоро разойдутся.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
вы с ним себе медленно роете яму… будущего светлого нет между вами… но мужчина залез в вашу голову и манипулирует вами…
Расстанетесь вы не то что разные это мучительные отнршения для вас
Здравствуйте, если коротко — раствориться, потерять себя из-за этого человека и возродится из пепла. Но все на самом деле сложнее. Нужно делать анализ Ваших отношений, чтобы не упустить ни одной важной детали.

За подробной информацией, Вы всегда можете обратиться лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день, Вероника.
39 лет -время кармического узла у вас.
Вы глубиной своей души напитали Сашу.
Через отношения с Сашей очистился ваш Дух.
Задача отработана.
Уже очищенный Дух поведет вас дальше без Саши.

Зачем же расставаться? Вы и встретились для того, чтобы решать задачи вместе. Он Вас учит считаться с другими, сам учится у Вас жить без страха и сомнений. Любите его маму и почаще говорите о ней с добрыми словами и будет вам счастье

Здравсвуйте, Вероника!

Всё, что вы от этого человека могли получить, вы уже получили. Отношения исчерпали себя. Ваши пути рано или поздно разойдутся сами по себе.

Здравствуйте, Вероника!
Примете вы решение расстаться или не примете- этот человек навсегда останется в вашем сердце как самая большая ваша любовь, с ним вы испытали самые сильные эмоции и чувства, и от этого уж никуда не денешься, в том вся и карма.
Отношения у вас были очень насыщенными, яркими, но последнее время время как будто застыло- ничего не меняется.
Александр постепенно отдаляется, потом возвращается снова, и все начинается по новой. Отношения идут как по острию ножа. Бывали и ссоры, и расставания. Он и хочет быть с вами, продолжать отношения, и, в то же время, боится. Александр, вероятно, женат, и это камень преткновения в ваших отношениях. Суть в том, что жену он тоже любит, и не хочет оставлять. Так бы давно ушел, не таков человек, чтобы без любви жить. В последнее время у него поселились мысли о расставании с вами.
С вашей стороны: вы знаете о сопернице, и это вас немало тревожит. Есть желание завоевать Александра и победить, и вы предпринимали усилия для этого, самые разные.
В ближайшем будущем отношения еще продолжатся, будет и немало приятных моментов. Но в течение года, начиная, примерно, с весны, может возникать холодность, отчужденность со стороны мужчины, могут уходить проявления страсти, нежности. Александр начнет контролировать всю ситуацию. с точки зрения ума. Отношения резко не будут разорваны, они могут уходить постепенно, не развиваясь.
В том и задача, чтобы с достоинством отпустить этого человека,  и принять, что не получилось.
Ваша жизнь может измениться неожиданным и благоприятным образом, если это произойдет.
Доброе утро!
Вам с ним тяжело вместе идти.но и нельзя себя насиловать.Делайте то, что вам хочется.Если пока нет сил расставаться-то останьтесь и еще немного продолжите путь.Когда придет время вы сами расстанетесь и не будете даже спрашивать.У вас идет впереди влюбленный в вас мужчина и взаимность с вашей стороны.