Что может являться причиной такого поведения организма? - вопрос №30732

Все время хочу спать и меня тошнит, но не до бле… ты. хочется есть, а еда не лезет. что со мной может быть? дело еще в том, что я принимаю при этом лекарства… доксициклин, карсил, ординазол-вера. возможно ли такое действие от этих препаратов?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доксициклин может вызывать тошноту и потерю аппетита. Надо обязательно предупредить об этом вашего лечащего врача, возможно, он сменит лекарство или изменит дозировку.

Сонливость может быть и от жары, и от основного заболевания, по поводу которого вам было назначено лечение.

В любом случае, обязательно поставьте в известность своего врача, хотя бы по телефону (если есть такая возможность).