Добрый день!Год назад на профилактическом УЗИ в щитовидной железе обнаружили образование.В течении года было сделано три пункции,и все три неинформативные.Так же были повторные УЗИ.Образование меняет - вопрос №3073530

форму и структуру, от ровных и четких контуров к неровным и нечетким, появились сосуды по периферии.Хочется уже выяснить, что это такое! Какие ещё методы обследования существуют? И что могут значит изменения по УЗИ? Лечащий эндокринолог только назначает УЗИ и пункцию и ничего конкретного не говорит.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам надо обратиться в другое учреждение для проведения УЗИ и возможной пункции под контролем УЗИ.