Есть ли в мыслях у моей девушки уйти от меня? у нас не лёгкие времена. Валерия 07.06.1992, Олег 12.01.1989 - вопрос №3073658

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

в мыслях у девушки двойственно все.с одной стороны есть чувства и надежда на то что все нормализуется.а с другой стороны есть мысли чтоб все закончить.пока девушка находиться перед выбором.
Немного иначе.Она считает, что отношения сами по себе уже распались.