живем с молодым человеком уже год, встречаемся 7 ой год.....у него последнее время проблемы со здоровьем по мужской части, серьезные. что мне делать, - вопрос №3073819

как быть, вести себя? бросать жалко и непорядочно Анна 17101986
7 ответов

Ответы

Ответ один любите будьте не любите уходите станьте другом для него
Здравствуйте Анна, усилить либидо можно у МЧ, с Вашей стороны нужна поддержка и только МЧ. Всех Вам благ!
Здравствуйте — решать Вам конечно, подождите пока, понаблюдайте как все будет обстоять.
Здравствуйте. В ближнем будущем не уйдете, но карта конфликтов, ссор, взаимных претензий -это убивает все эмоции, карта дружеских отношений выпала, вы как брат и сестра, как два друга, как два коллеги, но не видно страсти.
Хорошая проверка вашей любви. Если любите, будьте с ним. Решайте эту проблему. Танго танцуют двое.
У вашего молодого человека повышенное срастание души с удовольствием тела, сексуальным удовольствием. Для него сексуальное наслаждение было наивысшим счастьем. Теперь сверху дают отрыв, чтобы вы больше жили душой. Сейчас относитесь к сексу, как к нечто вторичному и не самому главному и параллельно лечитесь. И как можно меньше удовольствий для тела и больше для души.

Здравствуйте!

Молодой человек должен решать свою проблему с врачами и психологами. Ваша задача — поддерживать его морально, дарить надежду. Всё будет хорошо, вы не расстанетесь.

Здравствуйте. Это проверка ваших отношений и уровня эмоциональной зрелости партнеров. Решать вам двоим. Молодой человек должен постараться получить помощь у специалистов, если после 8 декабря ситуация качественно не улучшится.