Вы занимаетесь семейными отношениями? Проблемы связанные с изменой, жена полюбила другого. - вопрос №3075152

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антон!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Антон, психологи, особенно семейные, такими проблемами занимаются.
Здравствуйте, Антон.
Да, занимаемся. Вы хотите сохранить отношения? Расстаться? Чего хочет жена?
Приветствую 🙏

Вы можете как обратиться к одному из экспертов на сайте, так и бесплатно создать свою тему на сайте, в разделе психология, со своим вопросом.