Здравствуйте! я Юлия родилась. 23.09.78г. в 04.40 утра. в г.Балашиха МО. Можно ли построить мой гороскоп и посмотреть , будет ли в моей жизни брак и дети? - вопрос №3075333

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брак будет у вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По астрологическим знакам, то дети строго зависят от того мужчины, который будет рядом.

Замужество, шанс открывается к 2023 году.

Возможно раньше, при пересмотре выбора мужчин и построении взаимоотношений. У Вас тяжелые для личной сферы знаки.

Здравствуйте.у Вас есть печальный опыт отношений  в прошлом, который Вы переживали достаточно тяжело. Вы уже начинаете понимать, что жизнь продолжается и Вы готовы к новым отношениям.запомните дату- 25 декабря.возможно в этот день Вы встретите свою судьбу и мужчину за которого выйдете замуж в течении года.
Добрый  вечер. У  вас  по  вашей  судьбе  идет два  брака- один  официальный и  второй  нет. До  ваших 43  лет  вы  можете  иметь  и  родить  ребенка.Удачи  вам

Юлия! Все нормально, нет проблем. Сатурн  так расположен, что  дает задержки,

а вообще возможности уже были ,

Это 2011-2014 годы,   2005-2008, 97-2000...

И если проработаете в ближайший год влияние Сатурна, то уже с сентября 2019 года возможен брак

 Дети, прекрасные но только в законных отношениях.

Здравствуйте, Юлия! Если ваше время рождения верно, то по поводу брака: первый управитель дома брака Нептун в знаке Стрелец требует от вас избавиться от иллюзий по поводу партнера, включить логическое и прагматическое мышление, второй управитель дома брака Марс в Скорпионе, в обители — только сильный и мужественный человек может стать вашим мужем. Препятствий к браку со стороны звезд нет. По поводу детей: первый управитель дома детей Сатурн может давать задержку в реализации желания стать матерью, второй управитель дома детей Уран в Скорпионе, в экзальтации — для вас вероятнее путь к материнству через вспомогательные репродуктивные технологии. Ваше позитивное мышление упростит этот путь. Всего хорошего вам!
Здравствуйте! Вам нужно присматриваться к иностранцам или мужчинам другой национальности. Именно с ними у вас по судьбе наибольшие шансы создать семью. Знакомство с будущим супругом может произойти в компании друзей либо с их помощью, через родителей, либо в связи с недвижимостью, собственным жильем.
В течение следующего года такой человек появится в вашей жизни, постарайтесь использовать эту возможность.
По детям у вас задержка в реализации события идет, то есть возможен ребенок поздний. Но в течение ближайших трех лет сможете обзавестись.
А в целом у вас Южный лунный узел в 7-м, брачном доме — это означает что ситуация с браками, партнерством у вас уже отработана в прошлых жизнях. Поэтому нет сильного рвения к созданию брака, можете долго присматриваться, изучать, и в конечном итоге отбраковывать кандидатов.
Так что шансы выйти замуж опять будут, но тут все зависит от вашего решения и желания развить эти отношения в нужном направлении.)
Брак будет в 2019 году.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В пределах двух лет брак точно будет. Не переживайте, хотя бы гражданский, а потом официальный. Человека Вы пока еще не знаете, но познакомитесь уже скоро. Ребенок должен быть в пределах 4 лет, мальчик.
В 2019 году шансы на брак совсем минимальны, хотя общения с мужчинами будет достаточно. В 2020 управитель дома брака возвращается в свой дом и Марс, отвечающий за мужчин соединиться с меркурием в 1 доме. Тем не менее, я бы пока рекомендовал гражданский брак, скрепить получится только в 2023.Самый счастливый год вас ожидает в 2021, тогда же и ребенок.