Здравствуйте! Пишу уже не первый раз Вам, и всегда получаю хорошие Советы и помощь. Сейчас ситуация такая. Я полтора года работа в микрокредитной компании, на хорошей должности, с хорошей зп. Но меня - вопрос №3075420

не устраивал статус компании(сейчас понимаю что это бред). 2 месяца назад меня позвали в гос.организацию, так сказать со статусом. На рядовую должность, с обычной бюджетной зп. Я ушла туда работать. Но я понимаю что это не мое, на меня вешают кучу не моей работы, только потому что я новенькая, я реву каждый день там, зп мизерная, мне там не нравится, но уходить спустя 2 месяца работы как то неприлично и перед коллегами неудобно и все друзья и родные говорят что я просто близко все воспринимаю, чтобы я проще относилась ко всему. И нужно терпеть. Я не знаю как мне быть. Написать заявление и уйти в свою знакомую кредитную сферу, или же это правда просто момент притирки и мне нужно перетерпеть… посоветуйте пожалуйста
2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте!
Притирка, конечно, влияет. Но ведь и в кредитной организации была притирка, но без таких издержек?
В больших структурах другие правила, регламенты, взаимоотношения.
Понимаю, что Вы так остро чувствуете разницу между этими двумя местами...
По какой причине Вы решили уйти из компании, где Вам все нравилось? За статусом пошли?
Статусом сыт не будешь…
Приветствую 🙏

Если убрать все — не прилично, не удобно и т.д.

И принять во внимание себя любимую, Ваше искреннее желание, Ваши слёзы, то как бы Вы хотели поступить прямо сейчас?

Вот то что пришло, то и делайте, без всяких угрызений совести сожалений тревог и беспокойств.

Не теряйте время и жизни, этого не вернёшь