здравствуйте. я девушка, планирую пойти на бортпроводницу. пройду ли я ВЛЭК, если у меня между двумя верхними передними зубами щербинка? не огромная, но все же. с речью проблем нет, с прикусом тоже. - вопрос №3076618

зубы в хорошем состоянии. светлые. улыбку щербинка не портит.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
А что вам мешает поставить брекеты на зубы и сблизить зубы резцы? Пройдите консультацию ортодонта. Сравните цены. Примите решение! Отложите ВЛЭК и вперёд!
Добра и здоровья вам!
Добрый день.

Проблем на ВЛЭК по этому поводу быть не должно.