Будущее - вопрос №307709

Сын Александр (29.04.1991). Проблемы с учебой. Какое будущее его ждет?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! И вас и вашего сына сейчас многое тяготит. Вплоть до того, что мучает бессонница. У Александра чувство вины и раскаяния, но он мало об этом говорит, потому еще тяжелее. Однако он ждет хороших новостей и они уже в пути. Ситуация благополучно разрешится. Но ему надо учиться искренности. И не уходить от прямых разговоров, тогда, когда лжи меньше жизнь становиться легче. Всех благ!