Есть ли на мне родовое проклятие? Или что-то подобное? Валерия, 24.11.1988 и вообще негатив и откуда? Или карма просто плохая? - вопрос №3077702

600 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что у вас есть это пессимизм  переживании не уверенность в себе не удачи есть в личном да и жизни… о не удачах вы много думаете хотите семью детей… грусти есть… а вот проклятии нет.да карме проблем есть частична падает грехи предков на вас.особенна грех деда какое то… чистите карму и все будет в порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.Это именно родовое проклятие.
Родовое по материнской линии.
Здравствуйте, ничего нет, кроме негатива и зависти
Сильный родовой негатив, похоже на проклятие
.
Доброе утро, по материнской линии уже 4 поколение как под копирку. Родовой негатив присутствует и сильный.
Негативные программы и отработки по роду.это не криминально.Все можно снять и убрать
Карма — это причина и следствие.
По роду нам передаются чувства (которые нам позволяют вести себя так, а не иначе) и тенденции (то, какие события происходят у нас в жизни или не происходят).
Вы и сами чувствуете, оглядываясь на своих предков и на жизнь ваших родителей, на то как они прожили жизнь, что все из рода (и мамы и папы, потому что люди встречаются  на определенных программах и отрабатывают их).
Измениться в чувствах возможно, если работать над собой и своим внутренним состоянием. Не внутренним состоянием мамы и папы, а именно над своим.
Нужно отмаливать род. Книги есть в интернете.
Да, есть!
Добрый  день У  вас нет  проклятия.Это карма. И вы от  своего  рождения имеете  способности   мага. И  своей  жизнью  призваны  много  искупить и  изменить.В  этом  воплощении .вашей  души. Удачи  вам.
Здравствуйте .
Есть родовое проклятие и сделано оно было женщиной, что удивительно, так оно было сделано на двести лет, то есть чтобы вы и после смерти мучались .
Негатив шёл от женщины, она больше не делает ничего.

Готова дополнить ответ

Eva

Здравствуйте.
Уже смотрела Вас, помню...
Родовое проклятие…
Добрый вечер.
Всё что вы пережили, это в прошлом в вашей жизни
наступают перемены и то что вас пугает, уже не будут
волновать, так как желаемое для вашей души вы без
проблем получите. Ваша линия счастья открыта и
ни что вам не помешает.
С уважением Софият…

Здравствуйте. это фото не годиться для постановки таких «диагнозов».

 Нужно фото, где хорошо видны глаза и желательно в полный рост. Ну и честно скажу в общем доступе серьезную диагностику не сделают, а родовые вещи, это серьезно, нужно сравнивать и с фото родственников по разным линиям или ваших несколько фото в разные периоды. То что вас беспокоит, на самом деле нужно решать по другому-принять это и искать выход, а не искать оправдание...

 Найдите одного спеца и отработайте с ним все это, нужно корень найти, а не просто оправдание, и тогда и с мужчинами наладиться и тогда и люди перестанут зазря обижать

Здравствуйте.
Есть родовое проклятье. Сделано давно, больше 5 поколений назад.
Родовой негатив.Здоровье, финансы, личная жизнь

Все  что происходит в жизни- не случайно,

 Те кто считают что кто то   виновата в их проблемах, они явно ошибаются и начинают искать  кто ж их таких правильных и безгрешных проклял.

Плохая карма, нужно понимать — это  есть — негативные действия-  — поступки, мысли, слова, эмоции

Карма-это действия.

И конечно за все рано или поздно придется отвечать.

Вот и все.

 Что посеешь, то пожнешь.

Только ум всегда себя будет оправдывать...

негатив есть… но это не проклятие…
Здравствуйте. У Вас есть два родовых проклятия по отцовской линии и две  наведённые негативные программы. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Если в вашей жизни был мужчина, после чего все пошло наперекосяк — тогда да. Родового негатива нет точно. А вот приобретённый — да. Отражается на вашей личной жизни и может влиять и на здоровье. Вы тоскуете. Были в жизни достаточно негативные моменты. В какой — то степени вы сами себе и делаете негатив. Не стоит во всех проблемах винить магию)) Любви вам не хватает и эмоций, энергии. Рядом с вами люди  которые только берут от вас энергию, но ничего не дают взамен! Удачи вам!! изображение из вопроса
Здравствуйте. Негатив есть практически на всех людях, это не так страшно, как кажется. На Вас он тоже есть. Идёт информация, что кто-то в прошлом уже смотрел Вас на наличие магических воздействий и, возможно, предлагал помощь. Родового проклятия на Вас нет, т.к. если рассматривать Ваш род, то не показывает, что женщины несчастны. Да и по родству не показывает, что многие страдают, поэтому постарайтесь не накручивать себя, ведь мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Счастья Вам и всех благ!
День добрый. У Вас стандартный 40 й Энергетический уровень. ( Ведьма)  Передалось по наследству. 4 е колено по женской линии. Внешних наложений нет. Иммунная система в норме 30%. Удачи.

Доброе утро!

Да, на вас было оказано магическое воздействие и не раз, отсюда ваши проблемы текущие.

я не вижу линию проклятья.но вы можете сами себе помочь первое основное не паниковать и не создавать негативный ореол негатив есть вы словно подвергаетесь сглазу.вот сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания купите ладанку это самое мощная защита.и вообще ходите по чаще в церковь.дома возьмите стеклянный стакан налейте туда грамм 50 или 100 простой воды разбейте туда куриное яйцо взяв стакан в правую руку три раза по часовой стрелки обведите во круг своей головы при каждом обороте надо сказать господи прости рабу божью(имя ваше)потом как сделаете содержимое стакана  вылить в туалет а сам стакан разбить не оставлять целым и вкинуть в мусор.это вам поможет.
у вас нарушен баланс энергии по чакрам… потому и букет недугов у вас… и на душе тревога и беспокойство за будущее. Надо восстанавливать энергетику чтобы и негатив и проклятия еще больше не испортили карму.
Родовое проклятье включается тогда, когда вы сами с прошлых жизней принесли его в род, и если у вас в течении года умирают большое колличество родственников, это показатель проклятья, по вас нет родового проклятья, если у вас не строится личная жизнь, либо нет денег, либо они утекают как вода, это не проклятье, да это нужно работать по вашему роду и по вам, смотреть в каком колене есть негатив, но проклятья нет. А карма у всех не очень, все мы её зачищаем   от негатива, совершая положительные поступки очищаем карму, совершаем плохие отягощаем. Вот с кармой ваших поступков есть проблемы, это нужно чистить.
Здравствуйте.родового проклятия нет слава богу, но есть  у вас энергетика не притягивающая.а наоборот отталкивающая.над этим можно работать. негатива нет.карма плохая от части думаю да.но нужно диагностику выполнять  конкретно чтобы ответить.вижу энергетику плохую у  вас.
Здравствуйте.

На Вас родовое проклятие, идущее по женской линии.оно не даёт вам развиваться ни в одной сфере, как не даёт и возможности для нормальных отношений с мужчинами.
Вам нужно здоровье проверить, проблема у вас в личной жизни, проблема создание семьи счастливой, также в вашей жизни вышел. Свой аспект как мужчина, смотрите и спрашивайте что именно случалось с мужчинами, потомучто к вам мужчина не идёт и не тчнется, у вас в личной жизни именно в этом ступор, родовое проклятие оно может наводиться и держаться до 7 колена, но это нужно смотреть других членов вашей семьи, были ли убийства и какие грехи в семье из поколений и поколений, карты мне не показывают большого проклятия, на вас, у вас показан брак  в будущем. фин благополучие на будущие при ваших усилиях, вас просто почистить нужно и все, обращайтесь дополню
Родовые кармические проблемы есть, но это не родовое проклятие, да и негатива не вижу... Но ваша энергетика, душевное и физическое состояние требуют восстановления и гармонизации.
Здравствуйте, Валерия, ничего нет. Просто Вы закрылись в определенный момент и живете в собственном мире.

У Вас возможна любовь и брак, но нужно действовать в правильное время. Обращайтесь, посмотрим подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Родового проклятия на вас нет. Есть негатив, идущий через недавние ситуации, связанные с конкуренцией. Карма нормальная, но есть сложности с самовыражением, связаны с задачей, которую вам обязательно необходимо выполнять в мире. Вы необычны, одарены. Вы первопроходец. Все, что вы делаете, за что ни беретесь, как-то, но должнобыть связано с изобретениями, креативом, новаторством и предложением миру идей, которые он в данный момент может получить только от вас. Ваша сила в этом. И задача воплощения тоже.
Ничего на вас нету