Как спать всю ночь хорошо? - вопрос №3077956

3 ответа

Ответы

Мукалдас, здравствуйте. Надо в начале найти причины, почему Вы спите плохо, для этого пройдите мед обследование, чтобы было понятно, есть ли проблемы с физиологией, так же перед сном, не занимайтесь теми делами, которые не располагают к полноценному сну. Будут убраны причины, тогда будете хорошо спать. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Мукаддас!
А что именно вам мешает спать? Возможно дело не во сне, а в каких-то ваших тревогах и мыслях? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.
Приветствую 🙏

Есть Восточные восстанавливающие релаксационные исцеляющие техники методы. О каких Вы уже слышали?