Как пережить развод, даже если инициатор ты сама и осознаешь , что мужчина тебя разрушает хронической лживостью, не смотря на то что очень любит. Буду Благодарна за практический совет - вопрос №1355240

Дополнение автора от 01.02.15 11:12:53
Вопрос лишь в том, КАК или с помощью каких техник можно в кратчайшие сроки восстановить душевное равновесие при расставании и вернуться к счастливой жизни без тоски, сожеления, дипрессии и прочих состояний связаных с разрывом отношений. Благодарю за ответ!
3 ответа

Ответы

Ангелина. Нам нужен материал для анализа. Пока его нет, вряд ли мы сможем дать какой-то мало мальский «практический совет».
Пока мы видим, что Вы разводитесь. Вините своего мужчину в этом, хотя отношения строят двое и Вашей доли ответственности Вы не принимаете и не понимаете. Дополните свой рассказ, или выбирайте эксперта, он сам задаст нужные вопросы и подскажет что и как.
Здравствуйте, Ангелина. Если человек разрушает Вас хронической ложью, какова реальная вероятность, его реальной любви? Вы и сами понимаете, что отношения эти нужно завершать, но быстро и безболезненно скорее всего не получится, пока не будут прояснены причины, по которым Вы ранее этого не сделали, коль все так плохо. Это уже порядок индивидуального общения с психологом. Ну а самый краткий и оптимальный путь к жизни без тоски и сожалений — стать счастливой, но, это счастье не должно быть привязано к кому-то.
Здравствуйте, Ангелина, техники конечно могут облегчить ваше сегодняшнее состояние, но без проработки возникшей проблемы нет гарантии что в вашей жизни это не повториться снова. Наберите в поисковике «Техника избавления от стрессов ДПДГ Сергей Викторович Ковалев».