Нужна помощь в решении вопроса бизнеса - вопрос №3079053

Ответы

Елена, Вы проблему-то опишите.
Елена, здравствуйте. Подобные вопросы, решаются в формате полноценных консультаций. Если Вы видите, что проблема связанная с психологией, то есть есть сомнения или нет организованности, то выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о консультации в видео режиме. Если же проблема в самом бизнесе, то есть Вы чего то не знаете, то надо обратиться к тем специалистам, которые занимаются бизнесом, аналогично Вашему и подскажут Вам, как действовать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Приветствую 🙏

Каких именно вопросов? Можно описать, и психологи постараются ответить