Есть человек который мешает мне жить,всячески гадит,сделать ему нечего не могу,хочу чтоб его не было в моей жизни вообще,что делать? - вопрос №3079685

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алексей.  Следует сделать выбор: уехать в другую местность или просить о помощи астральные сущности.  Ритуал не дешев и, в неумелых руках, не безопасен.
Здравствуйте, Алексей! Так не общайтесь с этим человеком и не реагируйте на его пакости.
Перестаньте общаться с этим человеком.
Здравствуйте, Алексей.
Почему человек так поступает? Если нет возможности держаться от него на расстоянии, то можете не показывать своей эмоциональной реакции на его действия, держаться спокойно. Защищать свои границы по мере необходимости кратким и уверенным отпором.
Понять, что именно в нём раздражает и «позволить» человеку быть таким, какой он есть. Возможно тогда и к Вам будут относиться терпимее.
Благополучия Вам.
Алексей, здравствуйте. Прекратите с ним любое общение, если «гадит» и нарушает закон, пишите заявление в полицию. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте Алексей.
Мешать может только тот, кто является для Вас значимым лицом. Если этот человек перестанет быть для Вас значимым и важным, то и его влияние на Вас и Вашу жизнь уменьшится. То есть только от Вас зависит то, насколько близко и как сильно Вы будете допускать это лицо в свою жизнь.
Вы можете просто самоустраниться от раздражающего Вас человека. А так же изменить своё к нему отношение.
Удачи. Пишите. Отвечу.