Ухудшилось здоровье.головные боли кружения.после посещения одной дамы.порча? - вопрос №3080661

2 ответа

Ответы

Маргарита, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам. На счет порчи, надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Ответ с токи зрения психологии. Уверенного человека не возьмет никакое влияние, Вы в таких случаях, лучше врача вызовете или сами сходите на прием, а не сразу думайте о порче, потому что своими негативными мыслями, можете спровоцировать «порчу».  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Маргарита!
Такая реакция отображает ваши переживания и противоречивые эмоции связанные с этой дамой и её посещения. То есть это не порча, а ваши внутренние тревоги. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.