Здравствуйте.Когда я встречу свою половинку?Я Юрий.Дата рождения 5 сентября 1978 год. - вопрос №3080954

3 ответа

После 2021 года открывается шанс. Вам нужно менять энергетику свою.

У Вас ресурс личной сферы очень слаб. При этом был период влияния звезды одиночества. Часто, не зная о ее влиянии, люди совершают ошибки, тем самым накапливают себе неблагоприятные программы на ауру. Тем самым осложняя свою личную сферу.

Хотите быстрее встретить свою половинку или что бы шанс был уверенным, который открывается, то нужно заняться исправлением своих ресурсов. Приведением их в порядок.

У вас стоит порча на одиночество, ее необходимо снять
Иначе так и будете один
Здравствуйте. Встреча вероятна весной 2019 г.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.