Добрый день, уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, чем занимается данный мужчина, есть ли у него отношения с кем-либо? - вопрос №3081262

1500 p
К урбан 240289
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ответ смотрите здесь      https://youtu.be/PymInN2K07E
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Отношения у него есть, но нет ни одного серьезного. То есть «бабник» он и гуляка
2. Связан с криминалом

Мужчина с женской кармой. Влюбчивый. Привлекает внимание женщин, чем и пользуется с удовольствием.

Серьезных отношений не имеет.

Добрый вечер. Мужчина знимается не законными  действиями.Отношения  есть с  двумя женщинами… Удачи  вам
Добрый день, идет информация что у него по судьбе два брака, возле него сейчас идет негативная женщина влияет плохо на жизнь его.Род отца тревожит, там есть проблемы, и ему надо быть аккуратнее мне идет дорога период зима-весна.Идет что он занимается связано с бумагами и как сделки.Там где живет не большой негатив.Желаю удачи, и надо фото, подробнее в чате скажу, с уважением Андрей Спаситель
Добрый Вечер! У мужчины сейчас есть встречи с девушкой, но отношения пока находятся в стадии неопределенности — развития бурного не вижу, но они будут пока вместе т.к интерес есть, и желание попробовать создать семью.
Здравствуйте.

Для него наступил период обманчивого спокойствия, которое принесло с собой множество неожиданностей. Именно по этой причине он не только смог совершить поступок но и пересмотрел свои отношения с разными людьми. Не смотря на все неприятности он смог найти в себе силы для того что бы принять все не приятное и постарался нейтрализовать негатив. Именно только по этой причине он смог не только отпустить отрицательные эмоции но и позволил себе много чего приятного. У него было несколько вечеров в хорошей дружеской компании идет информация рыбалка баня. Благодаря общению с друзьями он смог не только узнать много новостей но и прекрасно отдохнул перед Новым годом!

Приглашаю лично в чат.

Всего вам хорошего.
Предприимчивый,  бесстрашный, независимый, самоуверенный и самодостаточный молодой человек… Сильная воля, легко подавляет людей...
Большие способности к бизнесу… на данный момент что-то связано с коммерцией...
Очень обаятельный… Если кто-то понравился, под его напором невозможно устоять… Он нуждается в восхищении и любви и у него этого предостаточно… Много женщин вокруг… Многие мечтают о нем… Он играет с женщинами… Ему это доставляет удовольствие… А вот в душе сидит одна дама, которая его зацепила… Мысли постоянно возвращаются к ней…
Здравствуйте, несколько женщин у него, в спортзале показан он.
Здравствуйте, КУрбан занимается незаконными делами, в отношениях с девушкой со светлыми волосами. Всех Вам благ!
Здравствуйте!
У мужчины постоянно есть отношения в кем-либо. Всем женщинам обещает сладкую жизнь — практически — мыльный пузырь!
Нельзя сказать, что занимается серьёзными делами — так,… то там, то там, чтобы, какие-то деньги урвать… хочет показать свою значимость в некоторых кругах, нет у него партнёров по бизнезу, но он мечтает, чтобы к нему отношение было доверительное...  где-то получается, где-то — к нему относятся настороженно, боятся мошенничества. Много обещает — мало делает. Пыль в глаза умеет напустить. Жаль, что к нему не относятся серьёзно…
У мужчины есть женщина, но в серьезные отношения он не спешит и он очень расчетливый.
Здравствуйте у мужчины есть отношения, близкие, возможно даже семья, но есть ещё женщина с которой он изменяет.
Здравствуйте, да есть отношения с девушкой, но не семья пока. По роду деятельности что то связано с активными переговорами, не офисная работа.
Работа у него временная, сезонная, связана с водой. Поднимет деньги хорошо. потом сменит работу.
Девушки нет. Сейчас все мысли только о том, как заработать.
Да.он в отношениях, и кроме этого у него еще одна дама.Любви ни к одной нет, кроме себя.Эгоизм.Общение предпочитает только с женским полом.С мужчинами старается не контактировать.далеко не герой романа
Здравствуйте! В данный момент мужчина находится на улице. Много парней вокруг него, беседуют, курят, смеются… Все в какой-то темной одежде… У него девушка сейчас есть, но отношения скоро закончатся. Много разногласий у них.

Eva

Здравствуйте.
У него есть влюблённость… Одна девушка не выходит у него из головы...
Но отношений пока нет.
С фото можно рассказать обо всём подробнее.
состоит в отношениях, которые себя уже изжили
на данный момент без работы
Нет отнршений мужчина занят зарабатывание денег, это основа для него, горячий парень, чтит Коран и молитвы, Постоянной девушки у него нет на стороне и вообще показана как мама которая на данный момент главная женщина у него в жизни, за доп информацией обращайтесь
он идет темноволосый парень… немного выше ростом… не полненкие… любил прошлом худую даму… он идет работает физические работой… идет мужчинами работа… да есть отношении вижу интим был осени… я не думаю что отношении есть с не русские дамой а идет отношении есть с русская дамой.
более точно нужно смотреть по фото… а по дате видно что с финансами напряг…
Здравствуйте.
Предположу, что профессия связана с охраной правопорядка, с юриспруденцией, но не всегда это идет в сторону добра. Есть признаки отношений.
Любви Вам и света.
Здравствуйте.
Мужчина в данный момент занят решением деловых/рабочих вопросов.личные отношения у него в данный момент не складываются, девушки нет(только общение ).этот период у него будет продолжаться до конца декабря.
Нету у него никого
Здравствуйте! В мыслях есть женщина, серьезных отношений не видно. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Отношений сейчас нет, но есть девушка на примете. Что-то конкретное вроде брака или намерения создать семью будет только через год у молодого человека.

@ SOFIA CHERNAYA