Здравствуйте. Я на сроке 10 недель беременности. Можно ли посещать бассейн и соляную комнату? Спасибо - вопрос №3081402

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Считаю, что можно.
Беременность — это физиологическое состояние, а не болезнь, поэтому особых противопоказаний нет, есть только некоторые исключения.
Но администрация бассейна и соляной комнаты могут иметь перечень запретов и ограничений для посещения. Про эти запреты и ограничения стоит узнать заранее.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте. Вам можно посещать  галотерапию ( лечение в соляной комнате). Этот вид лечения имеет широкие показания, в первую очередь заболевания дыхательной системы, а также для профилактики  простудных заболеваний и укрепления иммунитета…
Добрый день. Можно конечно.
Здравствуйте Алёна! Да конечно, можно , даже нужно, но без перегрузок.Это  наоборот повысит ваши защитные силы организма значит укрепит иммунную систему сопротивляемость к болезням, а соляная комната полезна и для органов дыхания.и ещё советую  делать лечебную гимнастику и перед сном ежедневно гулять на свежем воздухе.будьте здоровы и счатливы! Ведь беременность это божий дар а им надо дорожить!!
С уважением Татьяна Георгиевна.