Что мне делать меня сдавливают мои секреты которые я боюсь или не могу рассказать родителям? - вопрос №3081586

И мне очень тяжело на душе, охото куда-то зарыться что бы тебя ни кто не трогал
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Евгений!
Не все секреты нужно рассказывать. Но если они мешают Вам найдите близкого человека или психолога, которому сможете раскрыться.
Евгений, здравствуйте!
Если вы не хотите рассказывать родителям эти секреты — и не надо. Но надо разобраться, почему они сдавливают вас. Может вам нужна помощь или вы боитесь, что они узнают и не так поймут, или есть ещё какие-то причины?
У всех бывают времена, когда надо остаться одному и всё обдумать. Но надо понимать, что другие люди в этом не виноваты. Ищите возможности, но так, чтобы не обидеть своих родителей.
 Удачи вам.
Евгений, здравствуйте. Сколько Вам лет? Если есть секреты, то подумайте. с кем Вы можете еще их обсудить, было бы хорошо, если бы Вы нашли возможность для обращения к психологу, так как очень важно понимать, что за секреты… тогда уже определяться с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!